Бдительность Кучинской Арины помогла в раскрытии правонарушения

25 марта заместитель начальника Каменецкого РОВД Панасюк С.А. и инспектор ГК Баланович Ю.В. вручили  благодарность  «За активную гражданскую позицию, оказание помощи отделу внутренних дел Каменецкого райисполкома в обеспечении дорожной безопасности на территории Каменецкого района» и памятный подарок  учащейся 5 «В» нашей школы Кучинской Арине. Девочка проявила бдительность и записала номера машин, с участием которых произошла авария в районе светофора по ул.Брестской нашего города. После происшествия виновный водитель скрылся с места аварии. Арина единственная из очевидцев аварии (рядом были и взрослые люди) смогла запомнить номера и тем самым помогла сотрудникам ОГАИ в раскрытии правонарушения.