Прозвенел последний школьный звонок

30 мая состоялась линейка, посвящённая окончанию учебного года. Последний звонок прозвенел для 55 одиннадцатиклассников.

В торжественном мероприятии принял участие заместитель председателя Каменецкого райисполкома Шпак Д.И. Обращаясь к выпускникам Денис Иванович пожелал им удачи, настойчивости в достижении поставленных целей, выразил уверенность в том, что они станут достойными гражданами Республики Беларусь.

На линейке 20 выпускников были награждены дипломами и сладкими призами от общественной организации "Белая Русь" за участие в республиканской акции "Вальс Победы".

Начальник Каменецкого РОЧС Парафенюк А.В. наградил команду школы под руководством учителя физической культуры и здоровья Баранова С.В., занявшую 2 место в 20-ом областном слёте Белорусской молодёжной общественной организации  спасателей-пожарных.

Грамотами школы были награждены учащиеся за отличную учёбу и примерное поведение, за активное участие в общественной и спортивной жизни школы.

В рамках мероприятий, посвящённых окончанию учебного года, 12-ти учащимся, достигшим 14-летнего возраста, были вручены подарочные издания "Я - гражданин Республики Беларусь".