10 сентября

10 сентября в школе прошли мероприятия различной направленности. В большинстве мероприятий акцент был сделан на пропаганду здорового образа жизни.

Час открытий и познаний «Я здоровье берегу – сам себе я помогу» собрал первоклассников. Ребята узнали много нового о том, что нужно делать, чтобы сохранить и укрепить здоровье.

Спортландия «Весёлые старты» подарила заряд бодрости второклассникам.

Учащиеся 3-х-4-х  классов в рамках мероприятия "Кладовая здоровья" обобщили и пополнили знания о здоровом питании, как о важной составляющей здорового образа жизни.

Для учащихся 5-8 классов были проведены следующие мероприятия: викторина «Слагаемые здоровья», час общения «Виртуальные ловушки. Последствия. Как в них не попасть», интеллектуальная викторина «Хочу всё знать!», час познаний “О вкусной и здоровой пище",  диалоговая площадка «ЗОЖ – это круто!».

Учащиеся 10-х-11-х классов провели время с пользой играя в волейбол.

По плану прошли мероприятия для учащихся всех возрастов.

Было организовано консультирование учителей -предметников для учащихся и их родителей.