Мероприятия ко Дню народного единства

В рамках Недели народного единства учащиеся школы приняли участие в районной диалоговой площадке "Беларусь единая".

Во всех классах прошли единые уроки, посвящённые Дню народного единства.

Одним из мероприятий в рамках Недели народного единства, в которых приняли активисты п/о ОО "БРСМ", стал районный этап чемпионата "Ведай Беларусь" по скоростному сбору спилс-карты. Команда нашей школы заняла второе место.

Пионеры школы присоединились к республиканскому фоточелленджу "Мы гордимся".

В рамках Недели в школе был дан старт фоточелленджу "Беларусь - мой дом". Участие в нём приняли более 50-ти семей учащихся школы.  Фоточеллендж "Беларусь - мой дом"

16 сентября учащиеся 8-х-11-х классов приняли участие в республиканском диктанте "Дзень народнага адзінства".

Учащиеся 9-х-11-х классов встретились с представителем  111-ой артиллерийской бригады майором Каштеляном Леонидом Геннадьевичем. Разговор шёл о гражданственности, патриотизме, о  любви к своей Родине и о народном единстве.

В этот же день состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню народного единства.