17 сентября

17 сентября прошло ряд мероприятий в рамках дня трудового воспитания и профессиональной ориентации.

Познавательно-игровая программа «Мир профессий» прошла с участием первоклассников.

Затем педагог психолог и педагог социальный Зайчик Ю.А. провела для них тренинговое занятие "Мы теперь ученики".

Второклассники сделали своими руками осеннюю открытку.

Для учащихся третьих классов была организована работа творческой мастерской "Дары осени".

Четвероклассников собрало игровое занятие "Без труда мы никуда".

С участием пятиклассников прошли школьные соревнования по футболу.

А в это время команда школы участвовала в районных соревнованиях по мини- футболу. По итогам игры наша команда заняла 1 место в зональных соревнованиях и вышла в финал. Желаем нашим футболистам победы в финале!

Учащиеся 6-х классов приняли участие в мероприятии ко Дню народного единства, которое было организовано на базе СШ №1 в рамках проекта "Дружественные соседи".

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Осипук А.Н. провела для учащихся 6-7 беседу «Маленькие герои Великой Отечественной войны». Данное мероприятие было проведено с целью воспитания у детей чувства патриотизма, гордости за свою страну, уважения к историческому прошлому нашей страны. Ребята  много узнали о солдатах-героях, пионерах-героях ВОВ, об их подвигах в военное время.

По плану провели мероприятия учителя-предметники.

Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.