Спасибо вам, учителя!

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню учителя прошли в школе 30 сентября.

В этот день ученики дарили своим учителям слова благодарности и признательности за их труд и терпение.

Учащиеся группы педагогической направленности из 11 "А" класса смогли попробовать себя в качестве учителя и самостоятельно провести уроки. Эти ребята убедились в том, как нелегко подготовиться к уроку, проработать учебный материал, удерживать внимание целого класса во время урока, оценивать знания учеников.

Праздничный концерт, подготовленный учащимися под руководством педагога-организатора Подлесской Р.И. и учителя музыки Ралевич И.Н. стал ярким событием этого дня.

На районном торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя, были награждены наши коллеги.  Грамотой Министерства образования Республики Беларусь награждён учитель биологии Грицук А.А., Грамотой Управления по образованию Брестской области награждена учитель начальных классов Моложавая И.В., Грамотой отдела по образованию Каменецкого райисполкома награждена учитель начальных классов Шурко О.В.