09.10.2022

8 октября

В эту субботу на базе нашей школы прошёл районный этап олимпиады  "Школиада" по математике среди учащихся 6-9 классов.

Школьные мероприятия в этот субботний день прошли для учащихся всех возрастов. Большинство мероприятий были направлены на пропаганду здорового образа жизни.

В школьной библиотеке была оформлена тематическая книжная выставка «К здоровью с книгой».

Учащиеся 1-2 классов продолжили экскурсии по памятным местам нашего города.

Учащиеся 2 "А" класса совместно с родителями отправились на уборку территории памятника воинам, активистам и мирным жителям в Прусковском лесу.

Третьеклассники весело и с пользой для здоровья провели время в рамках спортландии "Осенние старты".

Час познания "Слагаемые здоровья" прошёл с участием четвероклассников.

По плану провели мероприятия учителя-предметники.

В этот день учащиеся 8-х -10-х классов приняли участие в городском мероприятии, которое прошло в рамках республиканского автопробега "Символ единства". Наш город принимал участников республиканского автопробега, инициатором которого в этом году стало Республиканское общественное объединение "Патриоты Беларуси".
Возле братской могилы состоялся торжественный митинг, а затем участники автопробега провели викторину для школьников нашего города. Вопросы викторины касались событий Великой Отечественной войны и исторического прошлого белорусского народа. За каждый правильный ответ ребята получали сувенир - кружку с логотипом общественного объединения "Патриоты Беларусм". По итогам викторины учащийся 10 "А" класса нашей школы Сенченко Иван показал достойные знания истории Беларуси и стал обладателем более 10-ти кружек.