Семья и школа -взаимодействие в интересах детей

С 10 по 13 октября в государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г.Каменца» прошли родительские собрания по параллелям «Семья и школа – взаимодействие в интересах детей».
В рамках родительских собраний были рассмотрены вопросы здоровья, вакцинации детей и подростков, безопасного и ответственного поведения, духовно-нравственного воспитания, профилактики преступлений и правонарушений среди детей и подростков.
В рамках рассматриваемых вопросов перед родителями выступили врач педиатр Каменецкой ЦРБ Баук В.В., заместитель начальника Каменецкого РОЧС Козорез И.Н. и инспектор группы пропаганды Зозулько Р.И., благочинный церквей Каменецкого округа протоиерей Сергий Бурковский, заведующая юридической консультацией Каменецкого района Курисюк Ж.Н., сотрудники Каменецкого РОВД Космицкий В.Ф. и Власюк Ю.Л., специалисты СППС и администрация школы.
Мы все хотим видеть наших детей здоровыми, законопослушными и успешными и только совместными усилиями, семьи, школы и всех заинтересованных структур возможно достичь желаемого результата.