Мероприятия в рамках Недели родительской любви

С 14-го по 21-ое октября в ГУО «Средняя школа №2 г.Каменца» проходят мероприятия в рамках Недели родительской любви.

14 октября активисты ОО БРСМ и школьного самоуправления  провели акции «Примите поздравления» и «Многомамочки», челлендж «Поздравим маму вместе».

Учитель русского языка и литературы нашей школы Урекий М.В. в 2019г. была награждена орденом Матери.

В субботу, 15 октября, учащиеся 2-х-5-х классов пригласили мам на праздничную программу «Пусть мама услышит», посвящённую Дню матери.

С 14-го по 21-ое октября проводится фоточеллендж «Мир в семье- счастливы все», в котором принимают участие учащиеся 1-х -11-х классов и их родители.

17 сентября во всех классах прошли единые классные часы «Семья, как ценность». С учащимися 8 «Б» класса в рамках классного часа встретился священник Свято-Симеоновской церкви отец Валерий.