15 октября

В субботу, 15 октября, учащиеся 2-х-5-х классов пригласили мам на праздничную программу «Пусть мама услышит», посвящённую Дню матери.

В субботу, 15 октября, учащиеся 6-х-7-х классов в рамках цикла мероприятий «Профессии наших родителей» встретились со старшим инспектором ОГАИ Каменецкого РОВД  и папой учащихся нашей школы Кучинским Ю.П.

В рамках мероприятия учащиеся вспомнили правила дорожного движения и узнали о специфике работы сотрудника ОГАИ.

В рамках районной площадки «Дружественные соседи» на базе нашей школы прошла интеллектуальная игра «Я знаю» с участием учащихся 7-х-8-х классов СШ №2, СШ №1 и гимназии.  Игра состояла из 4-х туров. По итогам интеллектуального состязания  победила учащаяся СШ №1 г.Каменца Цандо Анна. Поздравляем!!! Подготовила и провела игру педагог-организатор Подлесская Р.И. и представители школьного ученического самоуправления.

Учащиеся 8-х классов совершили велопоход по памятным местам района.

По плану провели мероприятия учителя-предметники.

Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.