13.11.2022

12 ноября

В этот день учащиеся школы приняли участие  в районном этапе конкурса исследовательских работ  «С наукой в будущее».

Поздравляем победителей:

Мартынюк Ксения (10"А") -1 место (секция "Литературоведение"), руководитель Версаль Марина Григорьевна;

Гриб Павел (9 "Б") -1 место (секция "Английский язык"), руководитель Фёдорова Наталья Владимировна.

В этот субботний день большинство мероприятий было посвящено пропаганде здорового образа жизни.

Команда школы приняла участие в полуфинале районных соревнований по футболу. По итогам игры наша команда прошла в финал.

Первоклассников ждала викторина "В здоровом теле - здоровый дух".

Второклассники  собрались на познавательно- игровую программу “Здорово здоровым быть!”

Спортландия "Осенние старты" подарила заряд бодрости третьеклассникам.

Час познания "Слагаемые здоровья" прошёл с участием четвероклассников.

Пятиклассники соревновались в быстроте и ловкости в рамках спортландии "Олимпийские старты"

Учащиеся 7-х классов окунулись в атмосферу борьбы за ЗОЖ. Отвечая на вопросы игры, каждая команда уверенно шла к победе. Ведь быть здоровым - это здорово!

Учащихся 8-х классов школ города в рамках проекта "Дружественные соседи" приняли участие в интерактивном занятии с элементами тренинга "Готовность принимать другого". Актуальность выбора темы встречи обусловлена тем, что 16 ноября - Международный день толерантности, а также необходимостью развития у подростков навыков толерантного поведения. Встреча началась со знакомства, затем ребята послушали и обсудили притчу о кораблекрушении, говорили о толерантности, терпимости и пришли к выводу: "Толерантность - искусство жить в мире с непохожими на тебя людьми".

По плану прошли все мероприятия субботнего дня.

Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.