В школе прошли родительские университеты

С 12 по 20 декабря во всех классах прошли родительские университеты.

В соответствии с заявленными темами участие в мероприятиях приняли врач-педиатр Каменецкой ЦРБ Владимир Васильевич Баук ( "Главные правила здорового образа жизни" - 2-е классы и "Режим дня школьника" - 1-е классы),  психолог ТСЦОН Жанна Константиновна Каленкович  ( "Профилактика проблемного поведения подростков" - 6-е классы и "Первая любовь в жизни вашего ребёнка" - 10-е классы), заведующая юридической консультацией Каменецкого район Жанна Николаевна Курисюк  ( "Как уберечь подростка от насилия" - 8-е классы), начальник ИДН Каменецкого РОВД Павел Владимирович Якуш ( "Профилактика правонарушений среди подростков" - 7-е классы), педагог социальный Баранчук О.М. и педагог-психолог школы Степанюк Л.А.