05.01.2023

Знакомимся с миром профессий. Эскурсия в ЦРБ

4 января  в рамках реализации проекта «Выбирая профессию – выбираем будущее» учащиеся 9-х – 11-х классов ГУО «Средняя школа №2 г.Каменца» посетили УЗ «Каменецкая ЦРБ». Группа была сформирована на основе запросов учащихся, которые в дальнейшем рассматривают возможность приобретения специальностей, связанных с медициной. Ребята познакомились со спецификой работы медицинских работников, посетили лабораторию, увидели, как проводятся реанимационные мероприятия, узнали о  возможностях современного медицинского оборудования.

Безусловно, в  каждой профессии есть свои сильные и слабые стороны. Несомненно, это важно знать и учитывать. Искренне желаем всем выпускникам, нынешним и будущим, найти, выбрать дело по душе и стараться быть лучшими в этом деле.