11.01.2023

Акцию "От всей души" провели активисты ОО "БРПО" и ОО "БРСМ" в Пелищенской больнице

#отвсейдуши
По инициативе Президента Республики Беларусь🇧🇾, озвученной на благотворительном празднике, посвященном акции "Наши дети", дан старт республиканской благотворительной акции для пожилых "От всей души". В этом году акция проходит с 3 по 15 января. Целью ее является проявление внимания и заботы о старшем поколении, максимальное вовлечение молодежи в вопросы оказания им помощи и поддержки, развитие межпоколенческого формата «от детей – пожилым людям».   10 января к акции присоединился Каменецкий районный комитет ОО "БРСМ", также волонтёры отряда "Доброе Сердце"❤ и активисты пионерской дружины имени А.М. Кижеватова. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочой ребята приехали в Пелищенскую больницу с поздравлениями🎉 и гостинцами🎁. Главное пожелание в новогодние и рождественские праздники - здоровья и мира!