Встреча с православным священником

13 января в школе состоялось награждение участников конкурса детского рисунка "Красота Божьего мира". Настоятель прихода храма преподобного Симеона Столпника протоиерей Сергий Бурковский вручил ребятам Дипломы и сладкие подарки.
Конкурс проводился с целью стимулирования образовательной, исследовательской, творческой деятельности детей и подростков, направленной на формирование внимательного и ценностного отношения к окружающему миру.
Радостные лица людей, златоглавые храмы, белоснежные ангелы, красочные родные просторы и многое другое отображено в детских рисунках. Так дети выражают на бумаге красоту Божьего мира.

16 января состоялась встреча учащихся 7 "В" класса с отцом Валерием. В фокусе обсуждения были вопросы нравственности, доброты, ответственности за свои поступки.