Продолжаем знакомство с миром профессий

23 января  состоялась встреча учащихся 9-х и 11-х классов с   заместителем начальника управления-заведующим сектором занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите Каменецкого райисполкома. Михалочкиной Л.И. и  главным специалистом отдела организации производства управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Колядой  С.М.

Людмила Иосифовна рассказала ребятам о наиболее востребованных в районе  специалистах. На протяжении ряда лет и в ближайшей перспективе нужны квалифицированный кадры в медицине, строительстве, сельском хозяйстве, торговле. Всегда востребованы энергетики и водители.

Светлана Михайловна познакомила присутствующих со специальностями, связанными с сельским хозяйством, с возможностью поступления, обучения и трудоустройства на условиях целевой подготовки.