4 февраля прошли мероприятия по плану.

Учащиеся 2-х классов отправились на экскурсию по городу "Храмы и костёлы города".

Ещё одна группа учащихся начальных классов совершила экскурсию "Памятные места нашего города".

В рамках проекта "Дружественные соседи" для учащихся 4-х классов была организована интерактивная игра "Расколи орешек знаний". Мероприятие подготовила и провела педагог-организатор школы Кривнюк И.В.. В проведении мероприятия  Инне Витальевне помогали активисты школьного самоуправления.

Ещё одно мероприятие в рамках проекта "Дружественные соседи" провела для учащихся 9-х классов учитель информатики Комар О.Н. Викторина "Герои былых времён" с использованием  платформы Kahoot. com позволила учащимся уточнить свои знания в области истории Великой Отечественной войны.

По плану прошли все мероприятия этого субботнего дня.

В первую субботу февраля во всех школах республики проходят традиционные вечера встреч с выпускниками. Не стала исключением и наша школа.

Праздничная программа, подготовленная учащимися школы, позволила создать в зале душевную атмосферу. Многие выступающие на сцене – это дети выпускников нашей школы, которые присутствовали в зале и, глядя на своих детей, с теплотой вспоминали свои школьные годы. Выпускники делились воспоминаниями, выражали слова благодарности учителям, которые не только дали знания, но и научили дружить, принимать правильные решения, ставить цели и добиваться их.

Мы благодарим тех, кто в этот субботний вечер пришёл к нам, чтобы на некоторое время окунуться в атмосферу школьной жизни, встретиться с одноклассниками и учителями. И ждём вас ровно через год – в первую субботу февраля!