Конкурс чтецов "Зима в поэзии искрится"

Зима – это самая завораживающая, волшебная и красивая пора года. Зиму любят все: и взрослые, и дети. Её воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни и слагают стихи.

Так, 6 февраля в школе прошёл конкурс чтецов "Зима в поэзии искрится" среди 3-их классов. В конкурсе приняли участие 16 учащихся. Во время своих выступлений для создания нужного настроения конкурсанты использовали тематические презентации и музыкальное сопровождение. Участники конкурса показали своё мастерство, выразительного чтения, повсюду царила атмосфера творческого праздника. Жюри высоко оценило выступления ребят: были отмечены артистизм, грамотность и выразительность речи. Все ребята были награждены грамотами за участие. А лучшими чтецами стали:
Васильев Артём, Пашкович Глеб, Новик Матвей и Перковская Александра.