В ритме студотряда

17 марта в рамках образовательного маршрута "Лёд и пламя" школу посетила группа студентов разных ВУЗов Республики Беларусь.

Наши гости провели мероприятия для школьников разных возрастов.

Мастер-класс «Пазнай Беларусь з маленства» был проведён для учащихся 1-х-2-х классов, а мастер-класс по народно-прикладному творчеству «Мастерим вместе» для четвероклассников.

Интерактивное занятие, направленное на сохранение исторической памяти о героях Великой Победы и интеллектуальная игра «Мая краіна Беларусь» прошло с участием учащихся 5-х-6-х классов.

Научно-игровую программу «Атомный адреналин»  о вопросах преимущества и безопасности современной атомной энергетики студенты провели для  школьников 7-х-8-х классов.

А познавательно-игровая программа по популяризации деятельности БРСМ, БСО - « Время твоих возможностей» и программа по профориентации «Только лучшие перспективы» не оставила равнодушными учащихся 9-х-11-х классов.

Спортивная эстафета "В ритме студотряда"  с участием студентов и школьников 7-х-8-х классов стала ярким завершающим аккордом этого насыщенного дня.

Все мероприятия были проведены со студенческим задором и позитивом, а наши ребята не только узнали много нового, но и приобрели новых друзей.