22 и 24 апреля

22 и 24 апреля в школе проводились мероприятия по плану субботнего дня.

Волонтерами не рождаются, ими становятся! Под таким девизом 22 апреля на базе СШ №2 г.Каменца прошел районный слет отрядов волонтеров с целью активизации работы школьных волонтёрских отрядов по направлению деятельности «Милосердие и забота». В нем участвовали педагоги и волонтеры 20 школ района, среди них и отряд милосердия "Подорожник" нашей школы. Волонтёры представили визитку отряда, эмблему слёта, а также продемонстрировали свои знания по 4-м темам: "Здоровье – это образ жизни», «10 фактов о Красном Кресте», «О тебе, моя Беларусь», «Наш край Каменетчина». Также Шумило Лиза вышла в финал интеллектуальной игры "Я знаю", которую проводила педагог-организатор Подлесская Р.И.

22 апреля педагоги школы приняли участие в республиканском субботнике, в рамках которого прошла уборка территории Парка 35-летия Победы.