В школе прошли родительские собрания "Безопасное лето"

С 16-го по 22-е мая в школе прошли родительские собрания по параллелям "Безопасное лето".

По вопросам профилактики дорожно-транспортных происшествий выступил начальник ОГАИ Каменецкого РОВД Потапчук В.И.

Вопросы пожарной безопасности, безопасности в быту, на водоёмах, в лесу осветили заместитель начальника Каменецкого РОЧС Козорез И.Н. и инспектор сектора пропаганды и агитации Зозулько Р.И.

Вопросы, касающиеся профилактики преступлений и правонарушений среди учащихся осветил ВРИО начальника ИДН Каменецкого РОВД Космицкий В.Ф.

Сотрудник отдела по борьбе с наркотиками и противодействию торговле людьми Власюк Ю.Л. выступил по  теме профилактики насилия и преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Заместитель председателя КДН Каменецкого райисполкома Колтунчик Н.В. рассказала о наиболее характерных преступлениях и правонарушениях, которые совершаются несовершеннолетними, обратила внимание родителей на вопросы профилактики семейного неблагополучия в рамках реализации Декрета Президента Республики Беларусь №18.

Заведующая юридической консультацией Каменецкого района Курисюк Ж.Н. коснулась проблемы подростковой преступности и ответственности за совершённые действия.

Пусть лето наших детей пройдёт безопасно и с пользой!