Профилактические встречи "Закон и подросток"

Накануне летних каникул традиционно проводятся мероприятия, направленные на профилактику преступлений и правонарушений среди детей и подростков. Во всех классах прошли беседы по правилам безопасного и ответственного поведения в сети Интернет, по  кибербезопасности.

По вопросам профилактики вредных зависимостей среди детей и подростков с учащимися 6-х-7-х и 8 "А" классов  встретился врач-педиатр Каменецкой ЦРБ Баук В.В.

Затем по  вопросу профилактики преступлений и правонарушений среди детей и подростков перед ребятами выступил старший инспектор ИДН Каменецкого РОВД Човжик А.В. По этому же вопросу прошла встреча учащихся 5 "Б", 5 "Г" и 8 "В" классов с инспектором ИДН Каменецкого РОВД Никончук О.Я.

Заместитель председателя КДН Каменецкого райисполкома Колтунчик Н.В. рассказала об ответственности за совершённые преступления и правонарушения учащимся 9 "Б" и 10 "Б" классов.

С участием группы учащихся 5-х-11-х классов прошла встреча "Закон и подросток. Ответственность детей и их родителей" с участием Колтунчик Н.В. и Никончук О.Я.