В школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года

31 мая прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

По итогам года учащиеся школы были награждены грамотами за отличную учёбу и примерное поведение, за активное участие в спортивной и общественной жизни школы, за победы в различных конкурсах.
На линейке выступил заместитель начальника Каменецкого РОВД Севенюк В.Г. Он напомнил школьникам о правилах безопасного поведения в общественных местах и в сети Интернет, призвал их провести лето с пользой.
Первый секретарь РК ОО БРСМ Басалай Е.Г. наградила дипломами участников областного этапа военно-патриотической игры "Орлёнок - 2023".

В рамках мероприятий, посвященных окончанию учебного года, школа присоединилась к благотворительной акции "Жизнь вместо цветов".
На лечение Богдана Пукало (диагноз: СМА1) родителями учащихся школы было перечислено 4770 рублей.

Администрация школы и весь педагогический коллектив благодарит родителей учащихся за участие в благотворительной акции.

Пусть Богдан будет здоров и пусть все дети будут здоровы!