С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Уважаемые педагоги, сотрудники и учащиеся школы!

Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!

В сентябре 1939 года произошло судьбоносное событие в истории белорусского народа – воссоединение Западной Беларуси и БССР. Поэтому 17 сентября по праву называют точкой отсчёта новой истории единой белорусской нации, которая убедительно свидетельствует: ее суверенитет буквально выстрадан, завоеван ценой жизней миллионов людей.

Этот праздник призван напомнить о необходимости мира, дружбы и согласия в обществе. День народного единства - праздник патриотизма и уважения к нашей Родине!

День народного единства – символ гордости за наших предков и несгибаемости нации, напоминание каждому белорусу о том, что судьба всей страны и малой родины напрямую зависит от него лично.

Мы знаем, что Родина у нас одна, судьба страны – общая, и мечта каждого из нас – жить в мирной и процветающей Беларуси.

Желаем Вам успехов и доброго здоровья, мира и процветания нашей родной Беларуси!