Мероприятия ко Дню народного единства

В преддверии памятной даты 17 – сентября День народного единства в нашем учреждении прошёл целый ряд мероприятии.

Одним из важнейших мероприятий сегодняшнего дня стала диалоговая площадка «17 сентября – День народного единства» с участием председателя Каменецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Маевской Валентины Васильевны.

С самого утра в холе первого этажа была запущена видеотрансляция «День народного единства», которая информировала учащихся о наступающем празднике.

В школе было проделана огромная работа по подготовке к сегодняшнему дню. Участники «Зарницы 2023», входящие в состав Знамённой группы, произвели внос государственного флага Республики Беларусь на Торжественной линейке, посвящённой Дню народного единства.

Классные руководители для учащихся школы провели Единый урок, посвящённый Дню народного единства.

Руководителем по военно-патриотическому воспитанию и педагогом-организатором была проведена акция «Мы едины!» для учащихся 5 классов.

Ребята олицетворили дружбу, объединяющую их, разместив жизнерадостных детишек, взявшихся за руки и окружающих своей любовью и дружбой Родную Беларусь. Каждый из них написал на ладошках свои искренние пожеланию любимой стране.

Также рамках сегодняшняя дня был проведён флешмоб «Я, ТЫ , ОН, ОНА –ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СТРАНА» среди учащихся 5-8 классов. Флешмоб сплотил ребят под лозунгом «Мы такие разные, но мы ВМЕСТЕ!», которые стали вместе в хоровод дружбы.