4 ноября

4 ноября ученики 1 класса посетили музей «Белая Вежа», где им была предложена увлекательная экскурсия. Ребята узнали много нового, познавательного, интересного об историческом прошлом родного города Каменец.

На каникулах второклассники с удовольствием пришли зарядиться энергией и спортивным задором на час здоровья "Время выбирать спорт". В программу входила профилактическая беседа, ребята с удовольствием отвечали на вопросы, подвижные игры и спортивные эстафеты.

Для учащихся 3 класса прошла спортландия "В здоровом теле - здоровый дух!"

В 4 классе было проведено мероприятие “Дружба может все". В беседе ребята конкретизировали понятия "Дружба" и "друг". Анализировали рассказы и сказки, стихи, пословицы, песни о дружбе.   Завершилось мероприятие творческим заданием "Ладошки дружбы".

Во время проведения познавательной программы «Как сохранить здоровье», ребят познакомили с культурно-гигиеническими навыками. Приобщали детей к занятиям физкультурой и к здоровому образу жизни.