08.12.2023

Встреча с военнослужащими радиотехнического центра войсковой войсковой части 48684 в аг. Каменюки.

В рамках недели творчества начальных классов с целью гражданско-патриотического воспитания учащиеся 3 "А" и 3 "Б" классов государственного учреждения образования "Средняя школа №2 г. Каменца" 7 декабря посетили первый радиотехнический центр войсковой части 48684 аг. Каменюки.

Ребята с огромным интересом ознакомились с жизнью военнослужащих: их бытом и особенностями службы. Дети внимательно слушали рассказы командиров о традициях части и особенностях службы. Ребята подарили военнослужащим минуты радости и навеяли воспоминания о детстве номерами художественной самодеятельности, поделились частичкой добра и тепла в виде символической новогодней ёлочки из ладошек и шаров с пожеланиями.

Дети предложили продолжить ёлочку мужественными ладонями военнослужащих. Учащиеся были в восторге от сладких подарков.  Дети пригласили новых друзей в гости, в школу №2 города Каменца. Экскурсия подарила ребятам много хороших впечатлений, положительных эмоций и надёжных друзей.