Благотворительная акция "Наши дети"

Сегодня по всей республике состоится открытие благотворительной новогодней акции «Наши дети», которая продлится до 15 января 2024 года.

ГУО «Средняя школа №2» прямо сейчас присоединяется к самой трогательной традиции нашей Беларуси, которая объединяет всех неравнодушных взрослых. На торжественной линейке мы даём старт новогодним праздникам, благотворительным мероприятиям и добрым делам. В присутствии взрослых и детей, зажигаем новогоднюю иллюминацию!

В преддверии самых любимых праздников – Нового года и Рождества, у ребят проходит долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они дарят детям праздничное настроение, вместе водят хороводы, танцуют, играют и поют. А наши волонтёры проводят информационные минутки об истории Благотворительной Акции. И о том, как ребята могут внести свой посильный вклад в общее доброе дело - создание радостного настроения накануне праздника детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.