Экскурсия в УЗ "Каменецкая ЦРБ"

25 января 17 учащихся Средней школы №2 отправились на экскурсию в Учреждение здравоохранения «Каменецкая центральная районная больница»,чтобы лучше понять особенности работы больницы и узнать больше о медицинской профессии. Встретила и провела экскурсию инструктор-методист физической реабилитации, председатель ППО, Бакун Анастасия Павловна. Учащиеся узнали о специалистах, которые обслуживают население, посетили различные кабинеты поликлиники, познакомились с их работой и работой поликлиники в целом. Эта экскурсия позволила ощутить школьникам значимость и сложности медицинского труда, а также укрепила их выбор будущей профессии.

Выражаем благодарность работникам больницы за тёплый приём и очень полезную и интересную информацию о деятельности учреждения.