3 февраля - вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников - это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Вот и в этом году Средняя школа №2 собрала в своих стенах выпускников разных лет. Всех их объединяло одно - это любовь к своей родной школе, желание встретиться со своими одноклассниками, пообщаться и на время вернуться в свою юность. Актовый зал светился от улыбок, добрых слов и радостных воспоминаний.

Теплую атмосферу поддерживали искренние слова ведущих праздника - учителя белорусского языка и литературы, Подлесской Риты Ивановны и учителя химии, Хомич Светланы Сергеевны. А танцевальные номера и песни от учащихся школы, подготовленные музыкальным руководителем Ралевич Ириной Николаевной, никого не оставили равнодушными.

Выпускники благодарили за минуты радости от встречи с детством и желали учреждению образования  новых свершений и ярких побед.
Наша школа гордится своими выпускниками. Глядя на них, учителя понимают, что их труд не напрасен, что на смену растут образованные специалисты, заботливые родители, а главное – просто добрые, благородные и воспитанные люди.