Конкурс чтецов

12 февраля в школе прошёл конкурс чтецов «Зимушка-зима» для учащихся 3 классов. Все участники серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После обсуждения были оглашены результаты. Никто не остался незамеченным - все участники были награждены грамотами в различных номинациях: "За самое лирическое исполнение", "За искренность исполнения", "Самый обаятельный исполнитель", "За самое выразительное исполнение", "Самый эмоциональный исполнитель".

Благодаря таким конкурсам, ребята учатся выразительно передавать текст, развивать поэтический слух, совершенствовать исполнительское мастерство.

От всей души поздравляем и благодарим ребят за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант!