35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

15 февраля исполнилось 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В память о людях, принимавших участие в сложной афганской войне, возле памятного знака воинам- интернационалистам собрались представители райисполкома, военного комиссариата Каменецкого района, трудовых коллективов, общественных организаций, воины-афганцы. К митингу присоединились педагоги и учащиеся городских школ.

С торжественными речами выступили председатель райисполкома Виталий Кулак, военный комиссар Каменецкого района и подполковник Дмитрий Змеев. А ветеран боевых действий в Афганистане, председатель Волчинского сельисполкома Виктор Полещук вместе с Бассалай Елизаветой Геннадьевной, первым секретарём РК ОО «БРСМ» вручили членские билеты БРСМ учащимся нашей школы.

В память о тех, кто воевал в Афганистане, и всех воинов-интернационалистов венки и цветы были возложены к боевой машине десанта.