Встреча ЮнАрмейцев с дошколятами

Будущее родной Беларуси зависит от подрастающего поколения: его ценностных ориентиров, мышления и поведения. Поэтому очень важно начинать воспитывать настоящего патриота своей Родины с малых лет.

С этой целью сегодня,22 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества члены военно-патриотического клуба «ЮнАрмия» Средней школы №2 посетили Детский сад №1 г. Каменца. Юнармейцы показали подрастающему поколению защитников Родины свои умения и навыки в выполнении строевых приёмов, исполнении песни и прохождении торжественным маршем. Малыши с большим энтузиазмом показали старшеклассникам свою физическую подготовку. Самые активные и сильные дошколята были отмечены медалями. Провожали Юнармейцев громкими аплодисментами и с большим удовольствием фотографировались вместе с ними.