9 марта - День пропаганды здорового образа жизни

9 марта для 1 учащихся 1 класса было организовано внеклассное мероприятие «Правила, которые нас берегут». С детьми обсуждались правила обращения с водой, электроэнергией и правила дорожного движения. Вместе с учителем ребята сделали вывод, что знание правил дорожного движения очень важно.

Клубный час "Март- начало весны-песня света" для учащихся 4 классов было направлено на формирование любви к родному краю, к природе, на воспитание бережного отношения к природе, развитие творческих способностей, аккуратности и трудолюбия.

Целью игры "Что? Где? Когда?" для учащихся 6 классов было: обобщить и систематизировать имеющиеся знания по географии; развивать познавательный интерес, географическое мышление, устную речь, способность применять имеющиеся знания в поисках решения проблемных ситуацией в условиях новых учебных задач; воспитывать чувство дружбы, товарищества, умения работать в команде, повысить интерес к изучению географии.

Чтобы стать хорошим волейболистом, требуется терпение, упорство и неуклонное стремление к самосовершенствованию. Можно отточить свое мастерство, если  постоянно учиться чему-то новому, совершенствовать тактику игры и много тренироваться. Именно этим сегодня занимались старшеклассники.