Саветы псіхолага - СШ 2 г.Каменца
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Саветы псіхолага

7 различий между обычным и мудрым родителем

Все мы родом из детства, но часто забываем об этом. В глубине души мы знаем, как поступать правильно в отношениях с детьми, но в суматохе дней нам не хватает ни терпения, ни мудрости, чтобы осознать это.

разгарнуць » / « згарнуць

Как помочь своему ребёнку выбрать профессию?

Вопросом профориентации подростка необходимо озаботиться как можно раньше, чтобы к моменту выбора иметь определенный «багаж» знаний, умений и способностей, позволяющих сделать осознанный выбор профессии. 
разгарнуць » / « згарнуць

Как помочь ребёнку в период подготовки к экзаменам?

Психологическая поддержка – это один из важнейших факторов, определяющих успешность вашего ребенка в сдаче экзаменов. Как же поддержать выпускника?

разгарнуць » / « згарнуць

Как помочь ребёнку адаптироваться к школе после каникул?

Прощай, отдых! Позади свобода, море, речка, друзья, беззаботное время, а впереди — уроки, домашние задания, нудные учителя...

Как психологически правильно подготовить ребенка, будь он первоклашка или выпускник, к учебному году? Ведь в каждом возрасте свои особенности. И резкий переход с одного режима на другой может негативно сказаться на психическом состоянии школьника.

разгарнуць » / « згарнуць

Советы родителям первоклассника

Несколько советов родителям будущих первоклассников.

Вас волнует, насколько хорошо Ваш ребёнок готов к школе, развиты ли у него необходимые для первоклассника качества. А главное, как это узнать… постараемся помочь вам в этом.

разгарнуць » / « згарнуць