Справаздача па 6 дня - СШ 2 г.Каменца

Справаздача па 6 дня

27.03.18

24 марта

24 марта на базе школы прошёл  районный этап олимпиад по предметам среди учащихся 7-9 классов. По итогам олимпиад есть призёры среди учащихся нашей школы:

Бондаренко Марк (7 «А») – Диплом І степени
Кришталь Никита (7 «В») – Диплом ІІІ степени
Учитель – Филиппова Светлана Сергеевна
Цекало Татьяна (8 «А») – Диплом ІІ степени
Учитель – Кужелинова Ирина Сергеевна
Борзова Мария (8 «А») – Диплом ІІ степени
Змеева Арина (8 «А») – Диплом ІІІ степени
                                                                                                                Учитель – Семенюк Татьяна Васильевна
Крох Арина (9 «В») – Диплом ІІІ степени
Учитель – Бондарь Виктория Антоновна
Прокопчук Константин (9 «В») – Диплом ІІІ степени
Учитель – Мещанчук Алексей Владимирович

24 марта в школе прошла традиционная весенняя конкурсная программа "Весна - 2018". Конкурсные испытания "Визитная карточка",  "Минута славы", "Интеллектуальный конкурс", "Блиц - опрос" и "Весенний образ" позволили участницам раскрыть свои таланты и  индивидуальность. Жюри было не просто определить лучшую, поэтому каждая участница была отмечена в какой-либо номинации.

По итогам конкурсной программы "Весна -2018" титул "Мисс Артистичность" был присуждён Косьянюк Виктории (8 "Б"), "Мисс Талант" стала Клюка Ксения ( 7 "В")  и титул "Весна - 2018" получила Мурина Анна (7 "Б"). Приз зрительских симпатий достался Клюке Ксении.