Справаздача па 6 дня - СШ 2 г.Каменца

Справаздача па 6 дня

03.12.19

30 ноября

На базе нашей школы.проходил  второй (районный) этап республиканской олимпиады по  учебным предметам среди  учащихся (физика, астрономия, биология, обществоведение, русский язык и литература, немецкий язык).

По итогам олимпиад:

Билогия

Диплом 1 степени у Мартысюка Владислава (10"А") и Осоприлко Антона (11 "Б"), диплом 3 степени у Змеевой Арины (10 "А").

Русский язык

Диплом 1 степени у Карпызы Анастасии (11 "Б"),  дипломы 2 степени у Мороза Николая (9 "Б"), Карпиевич Елизаветы (9 "Б") и Цекало Татьяны (10 "А").

Обществоведение

Диплом 3 степени у Прокопчука Константина (11 "А")

Физика

Диплом 1 степени  Кришталь Никита (9 "В"), диплом 2 степени Ефимович Никита (9 "А") и диплом 3 степени Борзовец Мксим (9 "Б").

В эту субботу проходил областной синхронный турнир по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" среди юниоров (учащиеся 5-7 классов). По итогам турнира  команда нашей школы заняла 2 место среди команд района. Команду представляли:

Вощук Варвара 7 "Б"

Козловская Юлия 7 "Б"

Курисюк Екатерина 7 "В"

Пугач Дарья 7 "Б"

Рысюк Ангелина 7 "Б"

Скалкович София 7 "В"

Готовил команду: Мещанчук А.В

По плану провели мероприятия учителя-предметники и классные руководители.