Справаздача па 6 дня - СШ 2 г.Каменца

Справаздача па 6 дня

17.12.19

14 декабря в школе прошёл День здоровья, спорта и туризма.

Для учащихся начальных классов были организованы спортландии " Если хочешь быть здоров" и "Олимпийские старты". Ребята соревновались в быстроте и ловкости, весело и с азартом преодолевали спортивные преграды.

Для учащихся 5-10 классов на школьном стадионе были организованы соревнования по биатлону. По итогам победители примут участие в районном этапе соревнований. Таблица призёров выглядит так:

5-6 классы:

Цекало Максим

Кужелинов Дмитрий

Киричик Герман

В этот же день на базе школы проводилась районная  конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся  «С наукой в будущее». Учащиеся нашей школы Петренко Владислав (11 "Б") и Мурин Анна (9"Б") представили работы в секциях "Русский язык и литература" и "Химия, география и обслуживающий труд".  Владислав представил работу по теме "Японизмы в речи современной молодежи", тема исследовательской работы Анны- "Полиэтиленовая бутылка – вред или польза".  По итогам конференции у Мурин Анны диплом 3 степени. Поздравляем!!!

По плану провели мероприятия учителя-предметники. Было организовано консультирование учителей-предметников по запросам учащихся и их родителей.