время
|
мероприятие
|
участники
|
место проведения
|
ответств.
|
10.00-10.45
|
Спортландия “Зимние эстафеты”
|
1 классы
|
спортивный зал н/шк
|
Онищук Л.В.
|
11.00-12.00
|
Игра “Поле чудес”на тему “Зимние праздники”
|
2 классы
|
каб. 2 «А»
|
Козел Е.Н.
|
10.00-11.00
|
Викторина «Что за прелесть эти сказки!»
|
3 классы
|
каб.№2
|
Асипцова В.Н.
|
11.00-12.00
|
Квест-игра “В поисках сокровищ”
|
4 классы
|
каб.№4
|
Протасевич В.А.
|
10.30-12.00
|
«Играем в волейбол»
|
8-11 классы
|
спортивный зал
|
Баранов С.В.
|
12.00-13.00
|
Спортивные игры
|
учащиеся
школы
|
спортивный зал
|
Баранов С.В.
|
11.00-12.00
|
Консультация для родителей
«Соцсети – ловушка для подростка»
|
родители учащихся
|
каб. №48б
|
Баранчук О.М.
|
10.00-11.00
|
Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»
|
5 классы
|
каб. №36
|
Подлесская Р.И.
|
11.00-12.00
|
Просмотр и обсуждение мультфильма «Ты особенный»
|
5 классы
|
каб.№27
|
Гадецкая Ю.В.
|
10.00-11.00
|
Круглый стол «Подросток в соцсетях»
|
6-7 классы
|
каб. №44
|
Баранчук О.М.
|
11.00-12.00
|
Час познания «Секреты русского языка»
|
6 классы
|
каб.№26
|
Урекий М.В.
|
12.00-13.00
|
Час познаний «Рождественские посиделки»
|
6 классы
|
каб.№ 44
|
Подлесская Р.И.
|
11.00-12.00
|
Интеллектуальная игра «Занимательная биология»
|
7 классы
|
каб.№21
|
Семенюк Т.В.
|
11.00-12.00
|
Інтэлектуальная гульня “ Беларусь сінявокая”
|
8 классы
|
каб.№24
|
Рубашевская И.В.
|
11.00-12.00
|
Конкурс «Юный модельер»
|
9 классы
|
каб.№20
|
Парафенюк С.А.
|
11.00-12.00
|
Просмотр и обсуждение фильма «Граница»
|
10 классы
|
каб.№36
|
Пашкевич В.Г.
|
10.00-11.40
|
Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 классы
|
каб.№25
|
Мещанчук А.В.
|
По расписанию работает школьная библиотека, проводятся факультативные и кружковые занятия
Консультирование учителей-предметников
по запросам учащихся и их родителей
учитель
|
преподаваемый предмет
|
время консультирования
|
кабинет
|
Гадецкая Ю.В.
|
английский язык
|
10.00-11.00
|
каб.№27
|
Урекий М.В.
|
русский язык и литература
|
каб. №26
|
Семенюк Т.В.
|
биология
|
каб. №21
|
Рубашевская И.В.
|
белорусский язык и литература
|
каб. №24
|
Парафенюк С.А.
|
обслуживающий труд
|
каб. №20
|
Пашкевич В.Г.
|
история/
обществоведение
|
каб. №32
|