время
|
мероприятие
|
участники
|
место проведения
|
ответств.
|
09.00-10.00
|
Консультация для родителей «Круг интересов детей и подростков. Что зависит от родителей»
|
родители учащихся
|
каб. №39
|
Степанюк Л.А.
|
10.30-11.30
|
Соревнования по пулевой стрельбе
|
9-11 классы
|
школьный ТИР
|
Баранов С.В.
|
10.00-11.00
|
ГЗ «Наркотики – путь в никуда»
|
8-9 классы
|
каб. №39
|
Степанюк Л.А.
|
10.00-10.45
|
Викторина «В мире загадок»
|
1 классы
|
каб. 1 «Б»
|
Жучик О.А.
|
11.00-12.00
|
Викторина “Что? Где? Когда?”
|
2 классы
|
каб. 2 «Б»
|
Михалочкина М.И.
|
10.00-11.00
|
Познавательная программа "Как сохранить здоровье"
|
3 классы
|
каб.№47
|
Веренич И.Н.
|
11.00-12.00
|
Просмотр и обсуждение фильма «Ванька-адмирал» (проект «Киноуроки в школе»)
|
3-4 классы
|
каб. №36
|
Кривнюк И.В.
|
12.00-12.45
|
Экскурсия в школьный музей боевой славы «Память не молчит»
|
4 классы
|
школьный музей
|
Кривнюк И.В.,
АШС
|
10.00-11.00
|
Час познания «Математические головоломки»
|
5 классы
|
каб.№42
|
Кравчук Д.С.
|
12.00-13.00
|
Виртуальное путешествие «Там, где начинается Родина»
|
6 классы
|
каб. №36
|
Мурин Д.Н.
|
11.00-12.00
|
Познавательно-развлекательная игра “Физика вокруг нас”
|
7 классы
|
каб.№41
|
Шиманица С.В.
|
11.00-12.00
|
Географический калейдоскоп "Галопом по Европе"
|
8 классы
|
каб.№ 22
|
Вишнякова Л.А.
|
10.00-11.00
|
Игра “Что? Где? Когда?”
|
9 классы
|
каб.№28
|
Рубан И.А.
|
10.00-11.00
|
Своя игра “Исторический калейдоскоп”
|
10 классы
|
каб.№36
|
Пашкевич В.Г.
|
10.00-11.40
|
Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 классы
|
каб.№25
|
Мещанчук А.В.
|
11.00-12.20
|
Участие в межрегиональном онлайн-конкурсе по истории Беларуси
|
9-11 классы
|
каб.№34
|
Рубан И.А.,
Пашкевич В.Г.
|
11.30-13.00
|
Спортивные игры
|
учащиеся школы
|
спортивный зал
|
Баранов С.В.
|
По расписанию работает школьная библиотека, проводятся факультативные и кружковые занятия
Консультирование учителей-предметников
по запросам учащихся и их родителей
19 февраля
учитель
|
преподаваемый предмет
|
время консультирования
|
кабинет
|
Кравчук Д.С.
|
математика
|
09.00-10.00
|
каб. №42
|
Шиманица С.В.
|
физика
|
10.00-11.00
|
каб.№41
|
Вишнякова Л.А.
|
география
|
10.00-11.00
|
каб.№22
|