время
|
мероприятие
|
участники
|
место проведения
|
ответств.
|
09.00-12.00
|
Книжная выставка «Здоровый я – здоровая страна»
|
учащиеся школы
|
школьная библиотека
|
библиотекари
|
09.00-10.00
|
Консультация для родителей «Ребёнок в коллективе сверстников»
|
родители учащихся
|
каб.№48б
|
Баранчук О.М.
|
10.00-10.45
|
Спортивно-игровая программа “Рыцарский турнир”
|
1 классы
|
спортивный зал н/шк
|
Жучик О.А.
|
11.00-12.00
|
Викторина “Что? Где? Когда?”
|
2 классы
|
каб. 2 «Б»
|
Михалочкина М.И.
|
10.00-11.00
|
Познавательная программа "Как сохранить здоровье"
|
3 классы
|
каб.№47
|
Веренич И.Н.
|
11.00-12.00
|
Час познания “Ужасно интересно всё то, что неизвестно!”
|
4 классы
|
каб.№48
|
Моложавая И.В.
|
10.30-11.30
|
«Играем в волейбол»
|
9-11 классы
|
спортивный зал
|
Андрейчук Е.Н.
|
10.00-11.00
|
Групповое занятие
«Знай и соблюдай закон»
|
5-6 классы
|
каб. №46
|
Баранчук О.М.
|
11.00-12.00
|
Лингвистическая игра «Enjoy Train»
|
5 классы
|
каб.№ 37
|
Немцева Т.А.
|
11.00-12.00
|
Лингвистический марафон по английскому языку
|
6 классы
|
каб.№27
|
Фёдорова Н.В.
|
09.00-10.00
|
Інтэлектуальная гульня “Разумнікі і разумніцы”
|
7 классы
|
каб.№21
|
Марцишко Н.В.
|
11.00-12.00
|
Интеллектуальная игра «По страницам истории»
|
8 классы
|
каб.№28
|
Рубан И.А.
|
10.00-11.00
|
Правовая игра «Конституция. Сила закона»
|
9 классы
|
каб. №36
|
Подлесская Р.И.
|
11.00-12.00
|
Познавательная игра «Морской бой»
|
10 классы
|
каб.№41
|
Шиманица С.В.
|
10.00-11.40
|
Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 классы
|
каб.№25
|
Мещанчук А.В.
|
12.00-13.00
|
Соревнования по скоростному сбору спилс-карт «Ведаю Беларусь»
|
10-11 классы
|
фойе 4 этаж
|
Подлесская Р.И.
|
11.30-13.00
|
Спортивные игры
|
учащиеся школы
|
спортивный зал
|
Андрейчук Е.Н.
|
По расписанию работает школьная библиотека,
проводятся факультативные и кружковые занятия
Консультирование учителей-предметников
по запросам учащихся и их родителей
19 марта
учитель
|
преподаваемый предмет
|
время консультирования
|
кабинет
|
Немцева Т.А.
|
английский язык
|
10.00-11.00
|
каб.№ 37
|
Фёдорова Н.В.
|
английский язык
|
10.00-11.00
|
каб.№27
|
Марцишко Н.В.
|
белорусский язык и литература
|
10.00-11.00
|
каб.№21
|
Рубан И.А.
|
немецкий язык/история
|
10.00-11.00
|
каб.№28
|
Версаль М.Г.
|
русский язык и литература
|
10.00-11.00
|
каб.№36
|
Шиманица С.В.
|
физика
|
10.00-11.00
|
каб.№41
|