День здоровья, спорта и туризма
время
|
мероприятие
|
участники
|
место проведения
|
ответств.
|
09.00-12.00
|
Книжная и виртуальная выставка «Быть здоровым модно!»
|
учащиеся школы
|
школьная библиотека
|
библиотекари
|
10.00-12.00
|
Участие команды школы в районных соревнованиях по плаванию
|
команда школы
|
городской бассейн
|
Баранов С.В.
|
10.30-11.30
|
«Играем в волейбол»
|
9-11 классы
|
спортивный зал
|
Андрейчук Е.Н.
|
09.00-
10.00
|
Консультация для родителей
«Подросток и деньги»
|
родители учащихся
|
каб.№48б
|
Баранчук О.М.
|
10.00-10.45
|
Заочное путешествие по улицам родного города
|
1 классы
|
каб. 1 «А»
|
Онищук Л.В.
|
11.00-12.00
|
Спортландия “Веселые старты”
|
2 классы
|
спортивный зал н/шк
|
Козел Е.Н.
|
10.00-11.00
|
Игры с мячом “Мой весёлый, звонкий мяч»
|
3 классы
|
фойе 1 этаж.
|
Асипцова В.Н.
|
11.00-12.20
|
Занятия в школе будущего первоклассника «Росток»
|
будушие первоклассники
|
здание н/шк
|
учителя
нач.кл.
|
11.00-12.00
|
Час игры “Вместе весело играть”
|
4 классы
|
фойе 1 этаж
|
Протасевич В.А.
|
11.00-12.00
|
Просмотр белорусских мультфильмов
|
5 классы
|
каб.№36
|
Карпиевич И.М.
|
11.00-12.00
|
Интеллектуальное путешествие «В стране невыученных уроков»
|
6 классы
|
каб.№43
|
Баранова Л.В.
|
11.00-12.00
|
Игра «Всезнайки естественных наук»
|
7 классы
|
каб.№21
|
Семенюк Т.В.
|
11.00-12.00
|
Мастерская
“Дом Белошвейки”
|
8 классы
|
каб.№20
|
Парафенюк С.А.
|
11.00-12.00
|
Интеллектуальная игра «Колесо истории»
|
9 классы
|
каб.№28
|
Рубан И.А.
|
10.00-11.00
|
Дискуссия «Алкоголь: причины, последствия»
|
10 классы
|
каб. музыки
|
Баранчук О.М.
|
11.00-12.00
|
Игра «Я знаю математику»
|
10 классы
|
каб.№36
|
Грицук Т.И.
|
10.00-11.40
|
Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 классы
|
каб.№25
|
Мещанчук А.В.
|
11.30-13.00
|
Спортивные игры
|
учащиеся школы
|
спортивный зал
|
Андрейчук Е.Н.
|
Консультирование учителей-предметников
по запросам учащихся и их родителей
9 апреля
учитель
|
преподаваемый предмет
|
время консультирования
|
кабинет
|
Карпиевич И.М.
|
белорусский язык и литература
|
10.00-11.00
|
каб.№46
|
Баранова Л.В.
|
русский язык и литература
|
10.00-11.00
|
каб. № 43
|
Семенюк Т.В.
|
география/биология
|
10.00-11.00
|
каб. №21
|
Парафенюк С.А.
|
обслуживающий труд
|
10.00-11.00
|
каб. №20
|
Рубан И.А.
|
история/немецкий язык
|
10.00-11.00
|
каб. №29
|
Грицук Т.И.
|
математика
|
10.00-11.00
|
каб. №23
|