День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
мероприятие
|
участники
|
место проведения
|
ответствен.
|
09.00-12.00
|
Книжная выставка
«Быть здоровым –это модно»
|
учащиеся школы
|
школьная библиотека
|
Негериш Е.Р.
|
09.00-10.00
|
Консультация для родителей
«Особенности общения с подростком в семье»
|
родители учащихся
|
каб. № 48б
|
Баранчук О.М.
|
с 10.00
|
Участие команды школы в районных соревнованиях по пулевой стрельбе
|
команда школы
|
стадион «Колос»
|
Баранов С.В.
|
10.00-11.00
|
Школьный кросс
|
4-8 классы
|
школьный стадион
|
Власюк Л.С.,
Баранчук А.И.
|
11.00-12.00
|
Футбольный матч «Кожаный мяч» среди учащихся школ города
|
5-6 классы
|
футбольное поле
|
Власюк Л.С.
|
11.00-12.00
|
Спортландия «БРПО и БРСМ – вместе весело нам всем!» среди учащихся школ города
|
7-9 классы
|
спортивный зал
|
Подлесская Р.И.
|
10.00-11.00
|
Игровая программа "Космические дали"
(ко Дню космонавтики)
|
1 классы
|
каб. 1 «А»
нач шк.
|
Протасевич В.А.
|
10.00-10.45
|
Заочное путешествие по историческим местам Каменетчины
|
2 классы
|
каб. №25
|
Онищук Л.В.
|
10.00-11.00
|
Интерактивная игра “Космический лабиринт”
|
3 классы
|
каб. №2
|
Козел Е.Н.
|
10.00-10.45
|
Викторина “Наша Беларусь”
|
4 классы
|
каб. №48
|
Асипцова В.Н.
|
11.00-12.10
|
Занятия в школе будущего первоклассника «Росток»
|
будущие первоклассники
|
здание нач. школы
|
Онищук Л.В. Асипцова В.Н.
|
11.00-12.00
|
Своя игра "Тайны природы"
|
5 классы
|
каб.№ 36
|
Недвецкая Е.А.
|
11.00-12.00
|
Интеллектуальная игра «Я знаю»
|
6 классы
|
каб. №46
|
Карпиевич И.М.
|
11.00-12.00
|
Интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?”
|
7 классы
|
каб. №22
|
Вишнякова Л.А.
|
11.00-12.00
|
Познавательная викторина “Традиции и обычаи белорусов и англичан”.
|
8 классы
|
каб. № 28
|
Бондарь В.А.
|
11.00-12.00
|
Лингвистическое путешествие «В мире слов»
|
9 классы
|
каб. №26
|
Макарова Д.Г.
|
11.00-12.00
|
Интеллектуальная игра по орфографии
“Я знаю!”
|
10 классы
|
каб. №42
|
Баранова Л.В.
|
11.00-12.00
|
Своя игра “Наш Скарына”
|
11 классы
|
каб. №21
|
Марцишко Н.В.
|
12.00-13.00
|
ЧО «Трудные жизненные ситуации. Пути выхода из них»
|
10-11 классы
|
каб. музыки
|
Баранчук О.М.
|
Консультирование учителей-предметников
по запросам учащихся и их родителей 8 апреля
учитель
|
преподаваемый предмет
|
время консультирования
|
кабинет
|
Недвецкая Е.А.
|
белорусский язык и литература
|
10.00-11.00
|
каб.№ 36
|
Карпиевич И.М.
|
белорусский язык и литература
|
10.00-11.00
|
каб. №46
|
Вишнякова Л.А.
|
география
|
10.00-11.00
|
каб. №22
|
Бондарь В.А.
|
английский язык
|
10.00-11.00
|
каб. № 28
|
Макарова Д.Г.
|
русский язык и литература
|
10.00-11.00
|
каб. №26
|
Баранова Л.В.
|
русский язык и литература
|
10.00-11.00
|
каб. №42
|
Марцишко Н.В.
|
белорусский язык и литература
|
10.00-11.00
|
каб. №21
|