Справаздача па 6 дня - СШ 2 г.Каменца

Справаздача па 6 дня

17.10.23

14 октября- День пропаганды ЗОЖ

В день пропаганды здорового образа жизни в учреждении образования

Мероприятие для 11 класса Health is thebest wealth (Здоровье - это богатство) было нацелено на повторение изученного мат-ла по теме "Здоровый образ жизни" и содействовало поддержанию интереса уч-ся к изучению англ. яз. и формированию у уч-ся установки на здоровый образ жизни.

Игровая спортивная программа  "Два корабля" для учащихся 2 классов включала следующие конкурсы: "Заправим баки", пройдем через рифы-капитаны, мытье палубы, морская болезнь-доктор 5, накорми команду-кок, налови рыбы-лоцман. Мероприятие проходило в дружественной и весёлой обстановке.

Ко Дню матери был проведён мастер-класс "Букет из самых нежных слов". Учащиеся 5 классов своими руками подготовили праздничные открытки своим любимым мамам.