28 октября
Время
|
Мероприятие
|
Участники
|
Место проведения
|
Ответственный
|
09.00-10.00
|
Консультация для родителей «Одарённый ребёнок. Какой он?»
|
родители учащихся
|
каб. №39
|
Степанюк Л.А.
|
09.00-12.00
|
Техническая литература для детей «Мамины и папины помощники»
|
учащиеся школы
|
библиотека
|
библиотекари
|
10.00-10.45
|
Викторина «Моя семья»
|
1 классы
|
здание начальной школы
|
Асипцова В.Н.
|
11.00 – 12.00
|
Час общения «Семья – это…»
|
2 классы
|
здание начальной школы
|
Протасевич В.А.
|
10.00 – 11.00
|
Прогулка в осенний парк «Проведём время вместе»
|
3 классы
|
парк «У Лесной»
|
Онищук Л.В.
|
11.00-12.00
|
Квест- игра «Моя семья»
|
4 классы
|
каб.№46
|
Козел Е.Н.
|
10.00-11.00
|
ТЗ «Мы-это много я»
|
5 классы
|
каб. №39
|
Степанюк Л.А.
|
10.00 –11.00
|
Викторина «Дела семейные»
|
5 классы
|
каб.№27
|
Олесюк Ю.М.
|
10.00 – 11.00
|
Спортландия «Весёлые каникулы»
|
6 классы
|
спортзал
|
Баранчук А.И.
|
11.00 – 12.00
|
Игра «Взаимоотношения в семье»
|
6 классы
|
каб. №35
|
Литвинчук Т.И.
|
11.00 – 12.00
|
Интеллектуальная игра «Я знаю»
|
7 классы
|
каб. № 36
|
Подлесская Р.И.
|
10.00 -11.00
|
Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»
|
8 классы
|
каб. № 28
|
Недвецкая Е.А.
|
11.00-12.00
|
Викторина «Главное в семейных отношениях»
|
9 классы
|
каб. № 25
|
Онискевич А.А.
|
10.00-11.00
|
Игра-викторина «Семейные традиции»
|
10 классы
|
каб. №34
|
Комар О.Н.
|
11.00-12.00
|
Конкурсная игровая программа «Знатоки биологии»
|
11 классы
|
каб.№21
|
Семенюк Т.В.
|
Консультирование учителей-предметников
по запросам учащихся и их родителей
Учитель
|
Преподаваемый предмет
|
Время консультирования
|
Кабинет
|
Олесюк Ю.М.
|
английский язык
|
11.00 – 12.00
|
каб.№27
|
Литвинчук Т.И.
|
английский язык
|
10.00 – 11.00
|
каб.№35
|
Подлесская Р.И.
|
белорусский язык
|
10.00 – 11.00
|
каб.№36
|
Недвецкая Е.А.
|
белорусский язык
|
11.00 – 12.00
|
каб.№28
|
Онискевич А.А.
|
английский язык
|
10.00 – 11.00
|
каб.№25
|
Комар О.Н.
|
информатика
|
11.00 -12.00
|
каб.№34
|
Семенюк Т.В.
|
биология
|
10.00 – 11.00
|
каб.№21
|