Время
|
Мероприятие
|
Участники
|
Место проведения
|
Ответственный
|
09.00-10.00
|
Консультация для родителей «Упрямство и капризы»
|
законные представители учащихся
|
каб. №48Б
|
Баранчук О.М.
|
10.00 – 10.35
|
Мастерская Деда Мороза «Этот старый Новый год»
|
1 классы
|
здание начальной школы
|
Веренич И.Н.
|
11.00 – 12.00
|
Игра – соревнование «Эстафета дружбы»
|
2 классы
|
здание начальной школы
|
Моложавая И.В.
|
10.00 – 11.00
|
Рождественская мастерская
|
3 классы
|
каб.№3
|
Жучик О.А.
|
11.00 – 12.00
|
Конкурсно-игровая программа «Наше здоровье – наша сила!»
|
4 классы
|
каб. №47
|
Островец М.В.
|
10.00 – 11.00
|
Районный этап интеллектуально - развлекательной игры ОО “БРПО” “Пионерский/октябрятский квиз”
|
4 и 6 классы
|
каб.№ 35, 36
|
Дацкевич А.О.,
Урекий М.В.
|
10.00- 12.00
|
День здоровья «День лыжника, биатлониста, стрелка»:
- лыжные прогулки;
- лыжные гонки.
|
3-4 классы
5-9 классы
|
школьный стадион
|
учителя физической культуры
|
11.00-12.00
|
Рождественская мастерская
|
5 и 7 классы
|
каб. № 27
|
Олесюк Ю.М.,
Литвинчук Т.И
|
10.00 – 11.00
|
Математический марафон
|
5 классы
|
каб. №42
|
Дымар Г.П.
|
10.00 – 11.00
|
ИП «Уроки здоровья»
|
6 классы
|
каб. №48Б
|
Баранчук О.М.
|
11.00 – 12.00
|
Биологический турнир
|
6 – 7 классы
|
каб. №21
|
Семенюк Т.В.
|
10.00- 11.00
|
Внеклассное мероприятие «Страна синтаксиса»
|
8 классы
|
каб. №43
|
Кужелинова И.С.
|
11.00- 12.00
|
Интеллектуальная игра «ЗОЖ и информатика»
|
9 классы
|
каб. №34
|
Комар О.Н.
|
10.00 – 11.00
|
Час познания «Знаешь ли ты английский язык»
|
10 классы
|
каб. №27
|
Фёдорова Н.В.
|
11.00 – 12.00
|
Просмотр и обсуждение фильма «Эпидемия, о которой ты не знал»
|
11 классы
|
каб. №25
|
Грицук А.А
|
Консультирование учителей – предметников по запросам учащихся и их родителей
учитель
|
преподаваемый предмет
|
время консультирования
|
кабинет
|
Дымар Г.П.
|
математика
|
11.00 - 12.00
|
каб. №42
|
Семенюк Т.В.
|
биология
|
10.00 - 11.00
|
каб. №21
|
Кужелинова И.С.
|
русский язык
|
11.00 - 12.00
|
каб. №43
|
Комар О.Н.
|
информатика
|
10.00 - 11.00
|
каб. №34
|
Фёдорова Н.В.
|
английский язык
|
11.00 – 12.00
|
каб. №37
|
Грицук А.А.
|
биология
|
10.00 – 11.00
|
каб. №25
|