Справаздача па 6 дня - СШ 2 г.Каменца

Справаздача па 6 дня

01.04.24

30 марта - Конкурсы, традиции школы

Весна-чудесное время года. Это время пробуждения после холодной зимы, время первых тёплых солнечных лучей, первых прилётов птиц, первоцветов. Весна - время превращений и красоты. На конкурсе рисунков «Прекрасное рядом» учащиеся первого класса передали всё вышеперечисленное в своих замечательных рисунках.

Ребята 2 и 3 классов приняли участие в игровой программе «Настольные игры в кругу друзей». Удобно разместившись за столами на, ребята отправились в увлекательное путешествие в мир настольных игр, которые объединили читателей в один дружный круг. Ребята поиграли в разные игры, познакомились с новыми настольными играми, получили удовольствие от совместно проведенного времени и желание приходить еще на такие мероприятия.

Учащиеся 5 класса стали пассажирами корабля и отправились в путешествие по стране английского языка. По пути ребята останавливались на разных станциях, вспоминая фонетику, грамматику, а также лексику английского языка. В конце путешествия ребята показали свое настроение, выбрав остров. Наши путешественники сегодня остановились на острове радости и спокойствия.

Для ребят 6- 11 классов организованы разного рода интеллектуальные и спортивные игры, викторины, брейн-ринги, виртуальные путешествия. Каждый смог найти занятие по интересу.