"Белгосстрах - детям" - СШ 2 г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

"Белгосстрах - детям"

Добровольное страхование от несчастных случаев и заболеваний

Белгосстрах продолжает добрую традицию и с 1 апреля по 30 июня 2021 года проводит 🌸 АКЦИЮ «Белгосстрах — детям». Только в этот период при покупке ПОЛИСА добровольного страхования от несчастных случаев и заболеваний часть страховых взносов направляется на улучшение и развитие материально - технической базы учебных учреждений. За время проведения АКЦИИ мы вместе — совместными усилиями поддержали учреждения образования на сумму 360 000 BYN. Актуальные варианты страхования для всей семьи от несчастных случаев и заболеваний на сайте www.bgs.by Поможем детям вместе!

Добровольное страхование от несчастных случаев и заболеваний

действует при получении травм, переломов, вывихов, растяжений, повреждений внутренних органов, укусов животных, ожогов, обморожений, острых отравлений (химическими веществами, лекарствами, грибами, ядами насекомых и змей вследствие их укусов).

Страховую сумму, иначе говоря, цену своей жизни и здоровья Вы назначаете сами. Стоимость же страхового полиса не так велика, как нам зачастую кажется. Например, если Вы застраховали ребенка от несчастного случая на 3000 рублей, Ваш ежемесячный платеж составит всего 2 рубля 00 копеек.

Для получения дополнительной информации и заключения договора страхования обращаться по адресу: г. Каменец, ул. Брестская 48, тел. 8(01631) 24066; 8(01631) 23992, либо к агентам страховым по месту жительства.

Оберегаем счастье!