•3 место в синхронном областном дистанционном турнире по игре «Что? Где? Когда?».
Команду школы представляли:
Пугач Дарья 8 "Б"
Ящук Анастасия 8 "Б"
Кришталь Никита 10 "А"
Иванова Анастасия 10 "А"
Заика Артём 10 "А"
Сукач Павел 10 "Б"
Мороз Николай 10 "Б"
Готовил команду: Мещанчук А.В.
• Районный этап республиканского конкурса "ТенхноЁлка"
Грисевич Александр (9 "В") - Диплом 1 степени в номинации "Символ года"
Учитель: Володько А.П.
• 1 место в районном заочном конкурсе на лучшую пионерскую дружину.
Готовила команду педагог-организатор Подлесская Р.И.
• 1 место в районном этапе областного конкурса по сбору макулатуры среди учреждений образования "Сохрани дерево - сдай макулатуру" (собрано 11720 кг, по 15 кг на одного учащегося).
• 2 место в номинации " Созидание во имя будущего" в районном этапе республиканского конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта - заместитель директора по воспитательной работе Шурко О.А. и педагог-организатор Подлесская Р.И.
• 2 место в районной турриаде
• Республиканский фестиваль-конкурс творчества детей и молодёжи "Венок славы", посвящённый 75-летию Победы
Скичинский Даниил - Диплом 3 степени за работу "За Родину! За каждый уголок моей страны.."
• Районный конкурс фотографий "Мгновения туристского сезона"
Марцишко Михаил - 2 место в номинации "Пейзаж. Природа родного края" ( среди учащихся)
Подлесская Р.И - 3 место в номинации "Пейзаж. Природа родного края" ( среди педагогов)
• Участие в телевизионном проекте "Я знаю" - Иванюк Анастасия 5 "А", Шиманица Екатерина 7 "Б", Степанюк Анастасия 8 "В".
•Свирепа Дмитрий - Диплом за выдающиеся достижения в творческом конкурсе областных учебно-тренировочных сборов "Победитель" ( Молодёжный патриотический центр).
• Областной этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации "Вокальное творчество (эстрадное пение, ансамбли)" Дипломом III степени отмечен учащийся 11 "Б" класса Свирепа Дмитрий (учитель Ралевич Ирина Николаевна)
• Районный конкурс публикаций по туризму и краеведению - 1 место в номинации "Лучшая публикация" публикация в журнале "Наша гісторыя" "Калоднае, літвінскі астравок" учителя истории Рубан Ирины Алексеевны
• 3 общекомандное место в районной спартакиаде среди работников учреждений общего среднего и дополнительного образования, посвящённая 100-летию отраслевого профсоюза.
Команду представляли:
Подлесская Р.И., Власюк Л.С.- дартс;
Баранчук А.И., Андрейчук Е.Н. - плавание, настольный теннис;
Баранов С.В., Баранчук О.М. - пулевая стрельба;
Гадецкая Ю.В., Грицук А.А. - шашки.
• 2 место в районном чемпионате по интеллектуальным играм среди ювеналов.
Команду представляли:
Пугач Дарья
Козловская Юлия
Рысюк Ангелина
Ящук Анастасия
Курисюк Екатерина
Степанюк Анастасия
Руководитель команды: Мещанчук А.В.
• Районный конкурс красоты и талантов "Мисс Весна -2021" - Костякова Елизавета ( 9 "В")
•Областной конкурс красоты и грации "Мисс Весна - 2021" - Костякова Елизавета (9 "В") -"Мисс Элегантность"
• 2 место команды школы в областном конкурсе "День экологических знаний"
Готовил команду :Грицук А.А.
• Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»:
Безбородько Егор (3В) - диплом ІІІ степени
учитель: Кисляк И.А.
Миронюк Анна (5А) - диплом ІІІ степени
учитель: Подлесская Р.И.
Кужко Вероника (7А) - диплом ІІ степени
учитель: Марцишко Н.В.
Мурин Анна (10А) - диплом І степени
учитель: Рубашевская И.В.
• Диплом 1 степени Линика Матвея в номинации «#воплощаюСМЕЛЫЕИДЕИ» районного конкурса детского творчества «Воплощаю смелые идеи»
• Диплом 1 степени и приз зрительских симпатий Ребковца Алексея в районном конкурсе открыток «Моя малая родина»
учитель: Протасевич В.А.
• 1 место в районном этапе республиканской акции по созданию видеофильмов «Как это было» (видеофильм «Никогда не забудем…» (интервью с ветераном ВОВ Печко К.П.) подготовили учащиеся 11 «А» класса под руководством классного руководителя Стасюк Е.П.
• Республиканский конкурс "Мы разные - мы вместе" - Диплом 1 степени Гуцевой Татьяны (8 "А") в номинации "Рисунок" среди учащихся 11-14 лет .
учитель: Кучинская И.А.
раскрыть » / « свернуть