• Районный этап республиканского конкурса «Спадчына Беларусi»в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ӯ Беларусii тым ганаруся» в номинации «Материальная культура»
2 место – исследовательская работа «Памятник оборонной архитектуры второй половины XIIIвека – Каменецкая башня» ( Мещанчук А.В., Пашкевич В.Г.);
• Районный отборочный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»
Букач Дарья - Диплом III степени.
Учитель - Баранова Лариса Викторовна
• Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Зямля пад белымі крыламі», в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» в номинации «Водное пространство»
Марцишко Михаил - Грамота II степени за работу «Озеро Церковники в д.Заречаны»
• Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь» в номинации «Дикорастущие растения»
Мурина Татьяна -2-ое место за работу «Цветок из камня»
в номинации "Пейзаж"
Мурина Татьяна - 1-ое место за работу «Маки луговые».
•Районная олимпиада по финансовой грамотности
Филиппов Серафим – Диплом І степени;
•Областная олимпиада по финансовой грамотности
Филиппов Серафим – Похвальный отзыв;
• Районный этап XXII Республиканской выставки - конкурса декоративно -прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Ёлочная игрушка»
Туркова Дарья - Диплом II степени.
• Районный этап заочной краеведческой олимпиады
3 место, руководитель Мещанчук Алексей Владимирович, учитель истории.
• 1 место волонтёрского отряда школы "Доброе сердце" в областном форуме волонтёрских отрядов (рук. Подлесская Р.И.)
• Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"
В номинации "Театральное творчество":
возрастная категория 9-13 лет
Кужко Вероника и Пашкевич Анна - Диплом 1 степени (от ЦДОДиМ);
Кужко Вероника - Диплом 2 степени ( от школы).
возрастная категория 14-18 лет
Борзова Мария -Диплом 2 степени;
Журавский Евгений -Диплом 3 степени.
В номинации "Вокальное творчество":
возрастная категория 9-13 лет
Миневич Эллина - Диплом 1 степени.
возрастная категория 14-18 лет
Свирепа Дмитрий - Диплом 2 степени;
Ворошик Елизавета -Диплом 3 степени;
Пролиско Дарья - Диплом 3 степени.
В номинации "Анимационный фильм":
Мартынюк Ксения - Диплом 1 степени.
• Районный этап республиканской выставки-конкурса, посвященной Году малой родины в номинации "Методическая разработка" - Мещанчук Алексей Владимирович, Диплом 1 степени.
•Районный этап республиканского конкурса "Спасатели глазами детей"
В номинации "Рисунок" среди учащихся 7-10 лет
2 место – рисунок «Спешу на помощь» Андрейковца Алексея 2 "Б" класс;
В номинации "Модель пожарной аварийно-спасательной техники"
2 место – «Пожарная машина», Плотницкий Илья 2 "Г" класс;
В номинации "Сказка"
1 место - сказка «ЧП в тридевятом царстве» Маньковская Яна 7 "В" и Коркач Лилия 7 "А" класс.
• Районный этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждения образования
В номинации "Интерьер" 1 место заняла работа учителя обслуживающего труда Голяк Н.С. и учителя начальных классов Шкарановой С.В.
В номинации "Товары народного потребления" 1 место заняла работа учащихся школы Волкова Кирилла, Клемезя Алексея и Окочука Евгения (учитель Володько А.П.).
• 2 место в дистанционном областном конкурсе "День экологических знаний"
Логинов Дмитрий
Оробейко Анна
Филиппов Серафим
Карпиевич Максим
Лысанович Марина
Руководитель команды - Грицук Анатолий Анатольевич
•Районный фестиваль школьных театральных коллективов "Ассорти" на иностранном языке - 1 место:
Шумило Елизавета, Босак Екатерина, Лафюк Кира (4 «В»),
Дмитрук Александр, Длуская Наталья, Шиманица Екатерина (5 «Б»)
Руководитель – Рубан Ирина Алексеевна
• Районный этап конкурса работ творческой молодёжи "Золотое перо "Белой Руси" - 2019":
В номинации "Великая Победа в наших сердцах" диплом ІІ степени у Босак Анастасии (8 «А») (учитель – Власюк Е.Н.)
В номинации "Моя неповторимая малая родина" работа Борзовой Марии (9 «А») отмечена дипломом ІІІ степени ( учитель – Марцишко Н.В.).
Дипломами за участие в конкурсе награждены Букач Дарья (11 "Б") и Цекало Татьяна (9"А").
• Районный конкурс "Профессия "Адвокат" моими глазами" - Косьянюк Виктория (9"Б" ) - 2 место
• Районный конкурс "Лидер года -2019" - Косьянюк Виктория (9"Б" ) - 2 место
• X районный литературный конкурс молодых талантов «Дебют»
в номинации «Стихи о природе и порах года»:
Петренко Александр – победитель в номинации; Михаевич Мария - лауреат конкурса, Пашкевич Анна – лауреат конкурса;
в номинации «Произведения о птицах и животных»:
Миронюк Анна – победитель в номинации, Крох Александра – лауреат конкурса;
в номинации «О Родине, родном языке и школе»:
Кужко Вероника – победитель в номинации; Босак Екатерина– лауреат конкурса;
в номинации «О чувствах»:
Пашкевич Анна – лауреат конкурса;
в номинации «Произведения о себе, о семье, о жизни»:
Пархотик Павел – лауреат конкурса, Липовик Кирилл – лауреат конкурса.
разгарнуць » / « згарнуць